Тренер сборной Камеруна не собирается возвращать Это’о капитанскую повязку

Главный тренер сборной Камеруна Денис Лавань считает, что форвард «Анжи» Самуэль Это’о не достоин капитанской повязки после возвращения в национальную команду.

Главный тренер сборной Камеруна Денис Лавань считает, что форвард «Анжи» Самуэль Это’о не достоин капитанской повязки после возвращения в национальную команду.

Напомним, Это’о был дисквалифицирован национальной федерацией на восемь месяцев за организацию забастовки игроков, которая привела к срыву товарищеского матча с Алжиром.

Игроки отказались выходить на поле из-за того, что федерация не выплатила им причитающиеся бонусы.

Теперь Лавань призывает Футбольную федерацию Камеруна определиться с капитаном команды и его ассистентами до матчей финального отборочного раунда Кубка Африканский наций с Кабо-Верде.

Источник: Yahoo News
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+