Унаи Эмери: Я сам мечтаю о второй звезде для «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери заявил, что, как и все болельщики красно-белых, мечтает о второй звезде

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что, как и все болельщики красно-белых, мечтает о второй звезде над эмблемо клуба.

- Фанаты «Спартака» очень требовательны. Вы готовы работать под постоянным напряжением и давлением со стороны болельщиков?

- Все команды, в которых я работал, начиная от «Лорки» и «Алмерии», заканчивая «Валенсией», имели требовательных фанатов. Мы всегда ставили перед собой высокие цели при работе с клубами, и всегда их достигали. Понятно, что здесь к нам будут очень серьезные требования, но у нас тоже есть большие амбиции и мы постараемся их реализовать.

- Вы знаете о главной мечте спартаковских болельщиков?

- Вторая звезда - эта та мечта, которую все мы вместе с болельщиками разделяем и думаем только о том, как ее добиться. Для этого нужно очень много работать и, прежде всего, верить, что вместе мы сможем этого достичь.

- Знаете ли, что у болельщиков «Спартака» есть такое выражение: «Валера, Верим!», а ваша фамилия уже используется, как глагол «Эмерим»?

- Я об этом не знал. Я еще не очень хорошо знаю, что тут до меня происходило, но я готов привыкнуть к тому, что такое «Спартак» и его болельщики, к тому, что происходит и что окружает эту команду.

Унаи Эмери присутствовал на товарищеском матче «Алании»

Унаи Эмери: Работа по поиску нового центрального защитника идет полным ходом

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+