Омари Тетрадзе: «Анжи» должен побеждать «Гонвед» в обоих матчах

Бывший наставник «Анжи» Омари Тетрадзе считает, что единственной помехой для команды Гуса Хиддинка в Лиге Европы может стать только недооценка соперника.

Бывший наставник «Анжи» Омари Тетрадзе считает, что единственной помехой для команды Гуса Хиддинка в Лиге Европы может стать только недооценка соперника.

— «Анжи», безусловно, фаворит в поединке с «Гонведом». Махачкалинцы должны побеждать венгерскую команду в обоих матчах и без особых проблем обеспечивать себе выход в следующую стадию турнира. Однако все прекрасно знают, что сегодня в футболе любая команда может настроиться на одну конкретную игру так, что будет обыгран любой соперник. Думаю, что «Гонвед» способен на это, хоть я и не очень хорошо знаю эту команду. Другое дело, что вряд ли махачкалинцы допустят такое развитие событий.  «Анжи» уже давно мечтает участвовать в еврокубках, и вот их мечта сбылась. Не сомневаюсь, что игроки очень хотят победить и пройти как можно дальше в Лиге Европы и для победы сделают все возможное, - сказал Тетрадзе.

Напомним, что в четверг в Раменском пройдет первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Анжи» и «Гонведом», встреча начнется в 19.00 мск.

Sovsport.ru проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ этой встречи

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. «Анжи» встретится с «Гонведом» и другие матчи

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Удинезе - Дженоа

Сегодня в 17:00

Удинезе
Дженоа

Ставка: Удинезе, Поражение

Команда Удинезе проиграла 3 игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.94

Реклама 18+