Никита Симонян: Капелло посетит стартовые матчи «Зенита» и ЦСКА

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что будущий тренер российской сборной Фабио Капелло включается в работу

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что будущий тренер российской сборной Фабио Капелло включается в работу.

Напомним, после ухода Дика Адвоката сборная России осталась без тренера. 66-летнего итальянца от должности отделяет подписание контракта, детали которого уже согласованы.

«Основные принципы контракта согласованы. Завтра вечером он прилетит в Москву. А послезавтра приступит к работе, будет просматривать матч ЦСКА - «Ростов». После он улетит в на игру «Зенита». Так что в работу он уже включается», - передает слова Симоняна агентство «Р-Спорт».


Никита Симонян: Контракт с Капелло согласован

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+