Продолжить без JavaScript
Футбол06:40, 20 июля 2012

Алекс Фергюсон: Думаю, что скандал с Суаресом повлиял на отставку Далглиша

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон высказал свое мнение по поводу отставки Кенни Далглиша, возглавлявшего «Ливерпуль»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в интервью The Guardian высказал свое мнение по поводу отставки Кенни Далглиша, возглавлявшего «Ливерпуль».
«Я не удивился, когда Кенни покинул «Ливерпуль». Очевидно, Джон Генри, глядя на то, что происходит с Суаресом, чувствовал, что ситуация развивается неправильно. Конечно, плохо, что это произошло, и, должно быть, это повлияло на судьбу Далглиша», - отметил Фергюсон.
Напомним, что в прошлом сезоне Суарес обвинялся в том, что оскорбил темнокожего защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра во время матча премьер-лиги, состоявшегося в октябре 2011 года. В результате этого инцидента уругваец был дисквалифицирован на 8 матчей АПЛ, а когда команды встретились вновь в феврале 2012 года, Суарес отказался пожать руку французу, после чего в ситуацию вмешался владелец «Ливерпуля» Джон Генри.
Источник: The Guardian
Читать также:
Новости. Футбол