Контракт Инсурральде со «Спартаком» пока не подписан, Фелипе Мело интересен Эмери
Главный тренер московского «Спартака» испанец Унаи Эмери прокомментировал трансферные слухи вокруг «Спартака».
- Наши основные игроки обороны - Марек Сухи и Николас Пареха - Плюс мы рассчитываем на молодых игроков: Сослана Гатагова и Илью Кутепова. Маркос Рохо, способный сыграть в обороне, как вы знаете, недавно перешёл в «Спортинг».
Понятно. что нам необходимо усиление защитных редутов. И способности Инсаурральде полностью отвечает нашим потребностям, - признался Эмери.
- Отмечу, что контракт с Инсурральде еще не подписан. «Спартак» и «Бока Хуниорс» только достигли принципиально договоренности между собой, - пояснил журналистам пресс-атташе клуба Алексей Матвеев.Что с контр
- У нас еще есть возможность купить игроков, - продолжил Эмери. - Признаюсь, нам интересен Фелипе Мело. Я его тренировал, и он может усилить «Спартак». Но купить его будет трудно. Во-первых, он провел отличный сезон в Турции, а во-вторых, правами на него владеет гранд - «Ювентус».





