Юрий Семин: Пробиться в Лигу чемпионов, оставив позади «Боруссию» из Менхенгладбаха - дорого стоит

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился ожиданиями от матчей квалификации Лиги чемпионов, в которых украинскому клубу придется играть с «Боруссией» из Менхенгладбаха.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился ожиданиями от матчей квалификации Лиги чемпионов, в которых украинскому клубу придется играть с «Боруссией» из Менхенгладбаха.
- Клуб из Менхенгладбаха - это очень серьезный и интересный соперник, который играет в одном из лучших европейских чемпионатов. Команда укомплектована большим количеством игроков экстра-класса. В ближайшее время просмотрим последние игры «Боруссии» и будем готовиться.

Пробиться в Лигу чемпионов, остановив на своем пути такой сильный клуб - это дорого стоит, поэтому будет очень непросто. Но попотеть придется не только нам, но и сопернику. Хорошо, что первую игру мы проводим на выезде. В свое время команда дважды выигрывала Кубок УЕФА, играла в финале Кубка чемпионов. А то, что чемпионат Германии стартует только через две недели, для нас не имеет никакого значения. Обо всех наших плюсах и минусах сможем говорить только по завершении двухматчевой дуэли, - цитирует Семина официальный сайт УЕФА.


Жеребьевка Лиги чемпионов-2012/13. «Спартак» сыграет с «Фенербахче» и другие пары

«Зенит» получит минимум 8,6 млн евро от участия в Лиге чемпионов

Жеребьевка Лиги Европы-2012/13. «Анжи» сыграет с АЗ, ЦСКА - с АИКом, «Динамо» - с «Штутгартом»

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+