Продолжить без JavaScript
Футбол14:44, 11 августа 2012

Егор Титов: Бывало, и наше поколение окунали в бочку с дерьмом

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал поражение красно-белых от «Зенита» (5:0) в четвертом туре РФПЛ.

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал поражение красно-белых от «Зенита» (5:0) в четвертом туре РФПЛ.

- Не видел весь матч, и слава Богу! Но по обзору видно, что каточком по нам прошлись, но главное удивил счёт и выражение от многих: мол, все хорошо, - написал Титов в твиттере. - Мне сказали очень безлико и безвольно ,вот это очень неприятно... В «Спартаке», я считаю, это не допустимо, бывало и наше поколение окунали в бочку с дерьмом, но помоему не так больно...

Читать также: