Яя Туре: Сборная России с новым тренером Капелло будет только прогрессировать

Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара по футболу Яя Туре уверен, что сборная России по футболу будет развиваться вместе с новым главным тренером Фабио Капелло.

Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара по футболу Яя Туре уверен, что сборная России по футболу будет развиваться вместе с новым главным тренером Фабио Капелло, сообщает «Р-Спорт».

«Игра против сборной России получилась очень сложной и интересной. Я наблюдал за вашей командой на чемпионате Европы и могу сказать, что теперь сборная России с новым тренером Капелло будет только прогрессировать. Могу сказать, что результат 1:1 справедлив. Нашей команде этот матч тоже пойдет на пользу. Для первой игры в сезоне сборных наши команды провели очень хороший матч», - сказал Туре журналистам.

Следующий матч сборная России проведет 7 сентября против команды Северной Ирландии в рамках квалификации чемпионата мира 2014 года.

Андрей Аршавин: Было неприятно, что болельщики меня освистывают

Фабио Капелло: Пропустили гол из-за свиста болельщиков в адрес Аршавина

Товарищеский матч. Россия и Кот-д'Ивуар сыграли вничью

Источник: «Р-Спорт»

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+