Денис Черышев: Были предложения из России, но я хочу остаться в «Реале»
Полузащитник молодежной сборной России Денис Черышев после товарищеской встречи с командой Израиля (2:2), в которой он забил один мяч, обратил внимание на ошибки, помешавшие победить, и заявил, что пока не собирается перебираться в российский чемпионат.
- Я не очень доволен исходом матча. Хоть соперник и показал неплохую игру, нам было по силам обыграть израильтян. Мы совершили несколько ошибок, позволили сопернику дважды забить. Нам предстоит много работы, поскольку впереди очень важные встречи с Польшей и Молдавией.
- Какие у вас планы на будущее — собираетесь остаться в Испании или переехать в другой чемпионат, например, российский?
- В данный момент все мои мысли связаны с «Реалом». Да, у меня были предложения из России, но я пока хочу остаться в Испании. Понимаю, что бороться за место в составе будет крайне сложно, но буду стараться. Ведь все зависит только от меня, - цитирует игрока Sportbox.ru.





