«Спартак» обратился к своим болельщикам с просьбой отказаться от пиротехники на матче с «Фенербахче»
Накануне матча Отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Фенербахче», «Спартак» обратился к своим болельщикам.
Уважаемые болельщики!
Во вторник нас с вами ждет долгожданный футбольный праздник — матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Фенербахче». Билеты на игру расходятся с огромной скоростью, и мы с нетерпением ждем этой встречи, чтобы увидеть вас всех в «Лужниках». Мы благодарны вам за искреннюю поддержку и эмоции, которые всегда придают команде дополнительные силы.
Наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой во время матча соблюдать организованность и порядок, отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника. В связи с тем, что на игре ожидается большое количество зрителей, просим вас прийти на стадион заблаговременно.
Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям со стороны УЕФА.
Надеемся, что ваша мощная и слаженная поддержка поможет нашей команде!
Напомним, что матч «Спартак» - «Фенербахче» состоится 21 августа в 20:00 на стадионе Лужники.
Англичанин Аткинсон рассудит «Спартак» и «Фенербахче» в матче Лиги Чемпионов
Веллитон и Инсаурральде готовы сыграть с «Фенербахче»
РФПЛ. 5-й тур. ЦСКА разгромил «Мордовию», «Анжи» сыграл вничью с «Зенитом» и другие матчи





