Унаи Эмери заинтересован в трансфере Пабло Эрнандеса в «Спартак»

Московский «Спартак» заинтересован в покупке 27-летнего вингера «Валенсии» Пабло Эрнандеса.

Московский «Спартак» заинтересован в покупке 27-летнего вингера «Валенсии» Пабло Эрнандеса, сообщает Fichajes.net.

Как информирует издание, не так давно английский «Суонси» сделал официальное предложение «летучим мышам» о покупке футболиста.

Однако, главный тренер красно-белых Унаи Эмери, под руководством которого Эрнандес играл предыдущие три сезона, высказал личную заинтересованность в трансфере футболиста в московский клуб.

В ближайшее время в Валенсию могут приехать боссы «Спартака» и сделать официальное предложение клубу и игроку. Сообщается, что в финансовом плане предложение красно-белых будет намного выгоднее, чем у англичан.

«Спартак» обратился к своим болельщикам с просьбой отказаться от пиротехники на матче с «Фенербахче»

Сергей Собянин: Мы думаем в ближайшее время приступить к реконструкции «Лужников»

Валерий Рейнгольд: Эмери пошел ва-банк и победил

«Спартак» купит Бастоса? Таблица трансферов РФПЛ

Новости. Футбол

ПСЖ - Ренн

Сегодня в 20:05

ПСЖ
Ренн

Ставка: ПСЖ, Обе забьют (нет)

Команда ПСЖ сыграла 7 игр подряд на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 2

Реклама 18+