Максим Бузникин: Для меня победа «Спартака» была ожидаемой

Бывший нападающий «Спартака», а ныне «Локомотива – 2» Максим Бузникин поделился своим мнением о первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов «Спартак» - «Фенербахче».

Бывший нападающий «Спартака», а ныне «Локомотива–2» Максим Бузникин поделился своим мнением о первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов «Спартак» - «Фенербахче».

- Для меня победа «Спартака» была ожидаемой. Матч это только подтвердил. Москвичи владели большим преимуществом, имели много опасных моментов. Постоянно искали возможность для атак. Плюс сезон у «Фенербахче» еще не начался, они сыграли только один официальный матч. Конечно, очередные ошибки «Спартака» в обороне немного подпортили ситуацию перед ответным матчем, но думаю, красно-белые пройдут «Фенербахче».

- Вы и сами выступали в Лиге чемпионов, что для вас значили эти матчи?

- Лига чемпионов это совершенно другой уровень. Здесь каждый футболист выходит с совершенно другим настроем. Это шанс показать себя всей Европе, чего ты стоишь.

- Что скажете о новичке «Спартака» Ромуло?

- Олимпиаду у меня не получалось смотреть поэтому не видел его в деле. А что касается конкретно сегодняшнего матча, то могу сказать, что наш чемпионат довольно специфический и по одной игре трудно судить о его возможностях. Посмотрим, как он себя проявит дальше, тогда и можно будет делать какие-то выводы.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. «Спартак» обыграл «Фенербахче» и другие матчи

Гол Комбарова принес «Спартаку» победу над «Фенербахче» (2:1). Видеообзор матча

Новости. Футбол

Верона - Аталанта

Сегодня в 19:45

Верона
Аталанта

Ставка: Аталанта, Победа

Команда Аталанта выиграла 9 последних игр по фолам

Сделать ставку 6.77

Реклама 18+