Общая сумма штрафов КДК после 5-го тура составляет 5,86 млн. рублей

За различные нарушения регламента в матчах 5-го тура КДК оштрафовал клубы премьер-лиги на 1,49 млн. рублей. Общая сумма штрафов, выплаченная в этом сезоне, составляет уже 5,86 млн.

За различные нарушения регламента в матчах 5-го тура КДК оштрафовал клубы премьер-лиги на 1,49 млн. рублей. Общая сумма штрафов, выплаченная в этом сезоне, составляет уже 5,86 млн.

В списке штрафников по-прежнему лидирует «Спартак» – 1,11 млн. Вторым идет «Кубань» – 770 тыс. Третьим – ЦСКА – 690 тыс.

Первый штраф в этом сезоне заработала «Волга» – 100 тыс. за необеспечение общественного порядка на стадионе.

Единственным клубом, который еще ни разу не штрафовался в этом сезоне, остается «Амкар».

Отметим, что КДК впервые в этом чемпионате оштрафовал клубы за нарушение таких норм, как «появление на поле посторонних лиц» и «неправомерное поведение зрителей». Отличились «Локомотив» и «Анжи». Причем махачкалинский клуб заплатил 100 тыс. за использование зрителями лазерных устройств.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.05

Реклама 18+