«Алания» подписала четырехлетний контракт нападающим «Фламенго» Маурисио

В четверг состоялась его презентация для журналистов и болельщиков.

«Алания» подписала четырехлетний контракт с 21-летним нападающим «Фламенго» Диего Маурисио. В четверг состоялась его презентация для журналистов и болельщиков.

Во Владикавказе он будет выступать под номером 49. В составе «Алании» его появление возможно в ближайшем матче в Ростове. По словам футболиста, прежде, чем перебраться в Россию, он интересовался у некоторых бразильских игроков, поигравших здесь.

«Я советовался с Вагнер Лавом, Эбертоном и Дуду. Они мне рассказали, что в России играют в современный, качественный футбол, поэтому мне даже не стоит сомневаться. К тому же, мой теперь уже бывший партнер Вагнер Лав говорил мне, что у него прекрасные отношения с президентом клуба Валерием Газзаевым, и я прям воспрянул духом», - сказал Маурисио.

Интерес к этому футболисту некоторое время назад также проявляли «Шахтер» и «Порту», сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров.

«Анжи» предлагает 68 млн евро за Фалькао. Таблица трансферов РФПЛ

Новости. Футбол