Поздравитель Месси, откликнись!

В четверг на поле стадиона «Ноу Камп» в Барселона на матче за Суперкубок Испании «Барселона» – «Реал» (3:2) выбежал фанат, поздравивший Лионеля Месси с голом в ворота «Реала». Судя по всему, болельщик был россиянином.
24 августа 2012 15:42
автор: Иван Тарасенко

В четверг на поле стадиона «Ноу Камп» в Барселона на матчеза Суперкубок Испании «Барселона» – «Реал» (3:2) выбежал фанат, поздравившийЛионеля Месси с голом в ворота «Реала». Судя по всему, болельщик былроссиянином.

На 70-й минуте Месси реализовал пенальти в ворота ИкераКасильяса и побежал праздновать гол на угол штрафной со своим одноклубникомАлексисом Санчесом. К парочке тут же неожиданно подбежал выбежавший на полефанат. По всей видимости, болельщик был россиянином так как на его майке быланадпись кириллицей. Одно из слов на футболке – «Столичные», другое навидеозаписи невозможно прочитать.

Редакция «Советского спорта» разыскивает болельщика и желаетпообщаться с ним. Обращайтесь по телефону +74376433, пишите на почту soccer@sovietsport.ru.

Два гола за минуту, пенальти и чудовищная ошибка Вальдеса. «Барселона» - «Реал» - 3:2. Видеообзор