Славен Билич: Я очень доволен работой судей в РФПЛ
Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Славен Билич высоко оценивает работу арбитров в российской премьер-лиге, сообщает «Russia Today».
«Работа судейского состава в этой лиге обеспечивает, так сказать, «чистоту» футбола. Никаких драк, никакой грязной игры, и это очень хорошо для футбола. Так что я очень доволен, так как, с одной стороны, это отличная лига, а с другой - будет сложно, но я этого и хотел, я хотел, чтобы предстоящая задача была сложной и интересной как для меня самого, так и для команды. На легкий успех рассчитывать совершенно не приходится.
Должность главного тренера в «Локомотиве» - это как раз та работа, которую я хотел. Конечно же, я был очень рад поработать тренером национальной сборной моей страны, это было замечательно, но все-таки я скорее вижу себя тренером клубной команды, и данная работа предлагает большие возможности в этой области. Я смогу работать с игроками на ежедневной основе, подбирать игроков, проводить какие-то дополнительные занятия, все это требует времени, которого обычно не хватает», - сказал Билич.
РФПЛ обратится в компетентные органы с целью проверки инцидентов в Махачкале
Лидер фан-движения «Анжи»: Важно не допустить на следующий матч провокаторов
Один из лидеров фан-движения «Зенита» доставлен в реанимацию
Александр Бубнов: В матче «Терек» - «Спартак» ставлю на красно-белых
Болельщики «Зенита»: На Кавказе невозможно безопасно проводить матчи





