Андреа Страмаччони: Земан тренировал еще до моего рождения

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал предстоящий поединок Серии А с «Ромой»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал предстоящий поединок Серии А с «Ромой», сообщает Football Italia.

«Я всегда буду благодарен «Роме», ведь именно там  я стал настоящим профессионалом. Сейчас мне приходится многому учиться по ходу самого процесса. Естественно, пока еще мне не хватает опыта, но я стараюсь воспринимать всю информацию со скоростью света», - сказал Страмаччони.

«Земан является ровесником моего отца. Он уже тренировал еще до моего рождения. Сейчас Зденек по-прежнему считается великим наставником. Он установил высокую планку для такого молодого специалиста как я. Земан заслуживает восхищения. Конечно же, в воскресенье мы постараемся одержать победу, но в любом случае Зденек остается неподражаемым», - добавил Андреа.

Напомним, что матч между «Интером» и «Ромой» состоится сегодня, 2 сентября в 22:45 по московскому времени.

Серия А. 2-й тур. «Торино» разгромил «Пескару», «Милан» одолел «Болонью» и другие матчи


Источник: Football Italia

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+