Болельщик «Локомотива» Николаю Толстых: В Махачкале в фанатов стреляют из «травматики»

Болельщик «Локомотива» Алексей Худяков написал письмо новому президенту РФС Николаю Толстых

Болельщик «Локомотива» Алексей Худяков написал письмо новому президенту РФС Николаю Толстых о конфликте между фанатами столичных клубов и «Анжи».

- В городе нам молодежь кричит оскорбительные лозунги: «Россия – г...! Дагестан - сила!». Иногда и нецензурного содержания. Мы стараемся не реагировать на такие провокации, но в ответ в нас начинают кидать камнями, - пишет фанат. - В нас бросают монеты, которые не редко наносят травмы. В мае этого года на наш сектор бросили банан, однако эта провокация осталась незамеченной, хотя мы и сообщили местной службе безопасности.

Что касается, инцидента с питерскими болельщиками, произошедшего 24 июля 2011 года, когда местные работники ЧОПа под названием «ШАХ» вместе с ОМОНом прямо во время игры устроили «разборки» с фанатами ФК «Зенит», то могу подтвердить, что ЧОПовцы применяли не только дубинки, но и травматическое оружие! Опять же в мае этого года я лично нашёл на гостевом секторе гильзу от травматического пистолета, что показывает отношение к произошедшему инциденту. За год никто даже не осмотрел место преступления!

В качестве доказательства, что письмо попало в приемную президента РФС, болельщик приводит фотографию письма с подписью секретаря президента.



Полностью письмо опубликовано на странице болельщика в «Живом журнале».

В Петербурге избили двух фанатов «Анжи»


Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+