Установлен предполагаемый заказчик убийства экс-замгендиректора «Шинника»
Продолжается следствие по громкому делу об убийстве бывшего замгендиректора ярославского футбольного клуба «Шинник» Юрия Шишлова.
Уже предъявлено обвинение предполагаемой заказчице. Ей оказалась предпринимательница, уроженка Дагестана. В январе этого года женщина была осуждена за мошенничество.
– В среду ей было предъявлено обвинение в том, что за материальное вознаграждение в 150 тысяч рублей она заказала убийство Шишлова, - рассказал изданию источник в правоохранительных органах.
Напомним, нападение на Шишлова произошло 4 августа 2010 года в Москве на улице Сергея Макеева. Стрелявший мужчина с места преступления скрылся, а пострадавшего немедленно отвезли в больницу, где он и скончался. Подозреваемый в убийстве Шишлова Андрей Ярцев был арестован в конце марта 2012года. Юрий Шишлов до 2008 года работал в Ярославле заместителем генерального директора футбольного клуба «Шинник», до убийства он работал тренерском штабе футбольного клуба «Луч-Энергия» из Владивостока.
Главный тренер «Торпедо»: Хочу обратить внимание Тостых на судейство в Нальчике





