«Торпедо» попросило Розетти и ФНЛ оценить действия судьи в матче с нальчикским «Спартаком»
Московское «Торпедо» направило официальное обращение в Департамент судейства и ФНЛ с просьбой оценить действия арбитра Виталия Анисимова в матче 10-го тура со «Спартаком» из Нальчика.
«Руководство футбольного клуба «Торпедо Москва» направило официальное обращение руководителю Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти и в Футбольную национальную Лигу с просьбой дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова (Краснодар) по итогам матча 10-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012-13 годов «Спартак-Нальчик» - «Торпедо Москва», - говорится в официальном заявлении.
Напомним, что на 99-й минуте матча арбитр назначил неочевидный пенальти в ворота москвичей. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.





