Дик Адвокат: Но тут русские предложили в несколько раз больше...

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о том, почему он в свое время покинул пост наставника сборной Бельгии ради работы с российской командой.

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о том, почему он в свое время покинул пост наставника сборной Бельгии ради работы с российской командой.

- Когда я был в «Зените», у меня в команде играл Николас Ломбертс. Одареннейший футболист, золотой мальчик. Подсознательно, наверно я из-за него возглавил сборную Бельгии.

Мой заработок составлял 300 тысяч евро. Это много. Но тут русские предложили в несколько раз больше. Я не мог ответить отказом на такую сумму. Любой поступил бы также в моем возрасте, - сказал тренер ПСВ Nieuwsblad.

Добавим, что в зарплата в сборной России у Дика Адвоката составила 7 млн. евро.


Дик Адвокат: Информация о 300 000 евро – ложь!

Дик Адвокат: «Динамо» или «Анжи»? Готов рассматривать любые предложения

Дик Адвокат: Физически Россия выглядела хорошо

Источник: Net Nieuwsblad
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 7

Реклама 18+