Иналу Гетигежеву и Сергею Белоусову, вчера выступавшим за вторую сборную России в поединке против второй сборной Турции, тренерский штаб предоставил возможность отдохнуть. Они не работали наравне с партнерами, а ограничились пробежкой вокруг поля.
В ходе полуторачасовой тренировки главный тренер «Ростова» Миодраг Божович предложил своим подопечным разминку, «квадраты», игру шесть на шесть со взятием ворот и «двусторонку».
По окончании занятия на вопросы клубной пресс-службы ответил 20-летний новичок команды Сиянда Ксулу, на прошлой неделе заключивший с «Ростовом» четырехлетний контракт.
- Сиянда, каковы ваши первые впечатления от нового клуба, партнеров по команде?
- Я счастлив, что перешел в «Ростов» из «Мамелоди Сандаунс». Считаю, что это серьезный шаг вперед в моей карьере, которая по большому счету только начинается.
- Как считаете, каковы ваши сильные стороны?
- Я быстр, неплохо обращаюсь с мячом. Надеюсь, мой талант поможет «Ростову» хорошо выступить в чемпионате.





