Василий Уткин о голе в ворота нашей молодежки на последних минутах матча с Молдавией

10 сентября 2012 21:38
автор: Илья Молоканов

Известный комментатор Василий Уткин в своем Twitter высказался по поводу гола в ворота нашей молодежки в матче с Молдавией, пропущенному в концовке встречи.

«Вот именно о таких ситуациях говорят «е* тв*ю м*ть», - написал Уткин в своем микроблоге.

Напомним, что молодежная сборная России в заключительном матче ОЧЕ-2013 (U-21) смогла отыграться и выйти вперед, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:1, однако не смогла удержать победный результат, пропустив уже в компенсированное арбитром время.

Квалификация Евро-2013. Россия сыграла вничью с Молдавией

Ничья на первое место. Молодежная сборная России сыграла вничью с Молдавией (2:2) и вышла на ЧЕ. Видеообзор

ЧЕ-2013 (U-21). Квалификация. Группа 6. Россия сыграла вничью с Молдавией, Польша - с Португалией

Спартаковским болельщикам выделено 4697 мест на гостевой матч против «Барселоны»

источник: Twitter.com