Сергей Филиппенков: С приходом новичков взаимодействия в «Зените» могут быть нарушены. «Терек» может зацепиться за это

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Тереком» в 8-м туре чемпионата России.

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Тереком» в 8-м туре чемпионата России.

- Не считаю, что «Терек» идет на втором месте по игре. Я смотрел матчи грозненской команды. У их ворот постоянно возникают голевые моменты. И если бы «Спартак» или «Рубин» воспользовались проблемами обороны «Терека», он бы так высоко не взобрался.

Скажутся ли матчи сборных на игре «Зенита»? Не думаю. Игра у питерцев уже устоявшаяся. Все знают свое место. Единственное, сейчас в команде три новичка. Вопрос в том, сколько времени им понадобится на адаптацию. Какие-то взаимодействия могут быть нарушены. «Терек» за это может зацепиться, но шанс очень небольшой, поскольку индивидуально Халк и Витсель очень сильные футболисты, - сказал Филиппенков «Советскому спорту».

Напомним, что матч «Зенит» - «Терек» пройдет в пятницу в 20:00 по мск. Наш портал будет вести ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ встречи.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+