Валерий Масалитин: «Алания» попробует воспользоваться проблемами ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча армейцев с «Аланией» в 8-м туре чемпионата России.

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча армейцев с «Аланией» в 8-м туре чемпионата России.

- Для Валерия Газзаева этот матч будет принципиальным. Думаю, что он хочет показать, что «Алания» - его детище, которое способно играть против такой классной команды, как ЦСКА. Тем более у армейцев есть проблемы в атаке.

Трансферная политика ЦСКА у меня вызывает одни вопросы в последнее время. Я понимаю, что клуб приобретает только молодых игроков, чтобы их можно было позже перепродать, но нужно же усиливать состав кем-то, кто поможет сейчас.

Закрылось трансферное окно, а у клуба нет ни одного чистого нападающего. Понимаю, сорвалась сделка по Матиасу Суаресу, но неужели не было других вариантов, чтобы кто-то до зимы закрыл эту позицию? - сказал Валерий Николаевич «Советскому спорту».

Напомним, что матч ЦСКА - «Алания» состоится сегодня в 15:00 по мск. Наш портал проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ встречи.

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+