Славолюб Муслин: Постараемся использовать слабые стороны «Анжи»

Футболисты «Краснодара» в матче с махачкалинским «Анжи» не собираются играть «вторым номером», заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер «горожан» Славолюб Муслин.

Футболисты «Краснодара» в матче с махачкалинским «Анжи» не собираются играть «вторым номером», заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер «горожан» Славолюб Муслин.

Матч между «Анжи» и «Краснодаром» состоится в воскресенье в Махачкале. Начало встречи - в 17.30 мск.

«Мы не собираемся что-то менять в нашей игре специально к матчу с «Анжи». Да, в играх с сильными соперниками нужно больше внимания обращать на защиту. Однако если защищаться все 90 минут, все равно можно не добиться положительного результата. Наглядный пример - недавний матч сборной Грузии с Испанией. Грузины сделали ставку на оборону и в итоге все-таки пропустили гол.

Ты играешь так, как позволяет соперник. Если «Анжи» будет подолгу владеть мячом, нам придется обороняться и постоянно прессинговать. Однако если у нас будет возможность играть «первым номером», то почему нет? Мы не намерены специально отдавать инициативу, постараемся использовать слабые стороны «Анжи», - сказал Муслин.

Унаи Эмери: Мы хотим, чтобы имя «Спартака» зазвучало во всех уголках Европы

Александр Бубнов: Видно, что «Спартак» серьезно готовится к «Барселоне»

Источник: «Р-Спорт»

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+