Продолжить без JavaScript
Футбол12:06, 16 сентября 2012

Сергей Филиппенков: Вылет из Лиги Европы поможет ЦСКА наладить дела в чемпионате

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков поделился ожиданиями от матча армейцев с «Аланией» в 8-м туре чемпионата России.

Бывший полузащитник ЦСКА Сергей Филиппенков поделился ожиданиями от матча армейцев с «Аланией» в 8-м туре чемпионата России.
- Для клуба и каждого футболиста непопадание в Лигу Европы – это большой удар по престижу. Но у каждой медали есть и другая сторона. Вылет из турнира может помочь клубу наладить дела в чемпионате. Теперь ЦСКА может сосредоточиться только на нем. Играть с таким обилием травм на два фронта было бы очень сложно.
В предстоящем матче с «Аланией», безусловно, фаворит ЦСКА. Но для Газзаевых эта игра будет принципиальна.
Стоило ли армейцам подписывать Романа Адамова? Можно было взять в аренду на полгода, - сказал Филиппенков «Советскому спорту».
Читать также: