Александр Григорян: Поздравляю свою команду с бездарной игрой на своем поле
Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян на пресс-конференции после матча с «Ротором» (1:1) отметил закономерность результата и посетовал на судейскую ошибку, приведшую к голу в ворота его команды.
- Пользуясь случаем, хочу поздравить свою младшую дочку с днем Рождения, а свою команду с первой бездарной игрой на своём поле. Несмотря на то, что сегодня наша игра была далека от наших возможностей, тем не менее, гол в наши ворота был забит в результате судейской ошибки. Аут, после которого в наши ворота влетел мяч, был назначен в нашу сторону неправильно. Это всё второстепенно, а теперь о главных вещах. Соперник на ничью наиграл совершенно обоснованно, хотя бы по одной причине – мы сегодня выглядели неубедительно. И итог игры был в результате закономерен.
- Если бы не было судейской ошибки и ответного гола, вы бы также оценили игру команды?
- Судейская ошибка, она привела к тому, что мы потеряли 2 очка. Но если брать само содержание игры, то на победу мы сегодня не наиграли. И в домашних матчах я не привык ощущать равную игру со стороны в течение всей игры.





