Александр Панов: Жду от «Зенита» контратакующей игры в матче с «Малагой»

Экс-нападающий санкт-петербургского «Зенита» рассказал о том, чего он ждет от предстоящего матча Лиги чемпионов, в котором его бывшая команда встретится с испанской «Малагой».

Экс-нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Панов рассказал о том, чего он ждет от предстоящего матча Лиги чемпионов, в котором его бывшая команда встретится с испанской «Малагой».

«Я жду от «Зенита» игры на контратаках, потому что это не российский чемпионат, где команда доминирует на поле, это все-таки европейский уровень. В матчах, которые «Зенит» проводил на выезде, доминировали хозяева. Однако у команды есть ряд качественных исполнителей: Кержаков, Халк, Широков, Денисов, и если ей удастся отличиться в контратаке, матч может завершиться в пользу «Зенита»«, - поделился Панов в интервью агентству «Р-спорт».

Напомним, что этот матч состоится 18 сентября в 22:45 по московскому времени, а наш портал проведет его ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Выйдет ли Халк в стартовом составе? Матчем с «Малагой» «Зенит» открывает новый европейский сезон LIVE



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+