Денис Клюев: Обыграет ли «Спартак» «Барселону»? Чудеса случаются
Бывший полузащитник «Динамо» Денис Клюев поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «Барселоной» в первом туре Лиги чемпионов.
- Не все матчи красно-белых удалось увидеть, но просматривается такая тенденция, что команда проводит вторые таймы слабее первых. Например, в игре с «Локомотивом» или «Фенербахче». Это наводит на определенные неприятные мысли.
Против «Барселоны», понятно, что будет непросто. Все мы смотрим на вещи адекватно, поэтому поверить даже в ничью в этой встречи очень сложно. Но чудеса в футболе тоже случаются. Вспомним, как «Рубин» обыграл каталонцев на их поле.
Думаю, каждому современному футболисту хочется обыграть «Барселону». Такое событие не забудется до конца жизни. Но для этого нужна полнейшая самоотдача, дисциплина в обороне.
Мне кажется, что «Барселоне» было бы трудно играть со старым «Спартаком», который проповедовал похожий футбол. У команды времен Тихонова и Титова было бы больше шансов на успех. – сказал Клюев «Советскому спорту».
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча в среду в 22-45 по московскому времени.





