Андрей Коновалов: Недооценки соперника «Спартак» совершенного точно избежит

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Коновалов поделился ожиданиями от матча красно-белых в 1-м туре Лиги чемпионов против «Барселоны».

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Коновалов поделился ожиданиями от матча красно-белых в 1-м туре Лиги чемпионов против «Барселоны».

- Надежда есть. Будем переживать за «Спартак». «Рубину» же удалось победить на «Камп Ноу» и не проиграть потом дома. Хотя манера игры эти команд совершено разная.

Пока «Спартаку» удалось провести в этом сезоне лишь одну игру на ноль. Но хочется верить в лучшее. Конечно, «Барселона» - это сильнейший клуб в мире, но в этом есть и преимущества для москвичей. Недооценки соперника «Спартак» совершенного точно избежит (смеется).

Чтобы достичь хорошего результата, нужна запредельная самоотдача футболистов, которая должна наложиться на разумные действия команды. То есть нужно избежать неоправданных фолов и нервозности в действиях.

Думаю, что «Спартаку» должно помочь то, что Унаи Эмери долгое время работал в Испании и знает, как нужно играть против «Барселоны» или хотя бы, как не проиграть каталонцам. Уверен, что с шашками наголо «Спартак» на соперника не побежит, - сказал Коновалов «Советскому спорту».


Сделай прогноз на матч «Барселона» - «Спартак»!

Дикань vs. Месси - кто победит? Все о матче «Барселона» - «Спартак»

Новости. Футбол