Валерий Рейнгольд: Пока плодов работы Петреску не видно

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России, в котором «Динамо» примет «Амкар».

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России, в котором «Динамо» примет «Амкар».

- Честно говоря, динамовцам пора собраться. В таком положении, в котором уже находится клуб, нужно делать только одно – выходить и побеждать. Если бело-голубые не победят «Амкар», даже не знаю, что может быть хуже. Кажется, что ничего.

Другие команды могут далеко оторваться по турнирной таблице и тогда того и гляди «Динамо» будет находиться на грани. Причем сами ведь довели себя до такого состояния. Была провалена селекция, никто «Динамо» не усилил, а с Самедовым и Ворониным клуб расстался.

Что касается Петреску, мне кажется, ничего особенного он собой не представляет. Много пиара и шума и мало толку. Бегает, прыгает, машет руками, вот бы еще тренировал. Неужели он думал, что стоит ему прийти и дела сразу преобразятся? Пусть делает команду и вытаскивает «Динамо» из ямы. Пока я плодов его работы не вижу. Команда продолжает находиться в разобранном состоянии.

Как я оцениваю поведение динамовских болельщиков, которые «посетили» базу клуба? Я их понимаю. Для такого клуба, как «Динамо», находиться на последнем месте просто неприлично, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

Текстовая трансляция матча «Динамо» - «Амкар» - ЗДЕСЬ. Начало матча в 15:45 по мск.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+