Николас Ломбертс: Витсель - приятный человек, с ним нет никаких проблем
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о своем соотечественнике и новичке команды – бельгийском полузащитнике Акселе Витселе.
«Витсель – отличный игрок. Он может дать остальным передышку, подержать мяч, создать голевой момент. Физически он тоже хорош и сыграть может практически на любой позиции в центре. Витсель уже многое доказал в сборной Бельгии. Ну и человек он тоже приятный, у нас никаких проблем. Такой, всегда очень спокойный. А вообще, первые игры для него были не так просты. Приехать сюда из сборной и тут же выйти на матч с «Тереком» – это совсем не подарок, это сложно.
К тому же команды он не знал, провел всего пару тренировок. Но сегодня, в матче с «Крыльями Советов», все было лучше. Он создавал моменты, с точки зрения физики он тоже мягко говоря впечатляет. В общем, думаю, Халк еще прибавит. Игрок он великолепный», – цитирует Ломбертса официальный сайт «Зенита».
Александр Бубнов: Не мог Денисов растерять форму, он от меня «пятерку» за матч с «Малагой» получил





