Кержаков занимается по индивидуальной программе на тренировке дубля «Зенита»

Нападающий петербуржского «Зенита» Александр Кержаков, прибывший на тренировку дублирующего состава, занимается по индивидуальной программе, совершая пробежки вокруг поля, а Игорь Денисов тренируется с командой, под руководством главного тренера молодежн

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, прибывший на тренировку дублирующего состава, занимается по индивидуальной программе, совершая пробежки вокруг поля, а полузащитник Игорь Денисов тренируется с командой, под руководством главного тренера молодежного состава Анатолия Давыдова и его помощника Владислава Радимова, сообщает «Р-Спорт».

Напомним, что оба футболиста решением руководства клуба и тренерского штаба на неопределенный срок были отправлены в дублирующий состав.

Кержаков и Денисов прибыли на тренировку дубля «Зенита»


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол