Жозе Моуринью: Роджерс не выиграет премьер-лигу в этом сезоне

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своем отношении к английским клубам «большой четверки».

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своем отношении к английским клубам «большой четверки».

«Роджерс не сможет выиграть трофей с «Ливерпулем», он не сможет сделать чуда. Его задача усложняется еще и из-за завышенных ожиданий болельщиков. В данный момент «мерсисайдцы» далеки от лучших команд. Другие клубы инвестируют гораздо больше средств.

Надеюсь, что у него есть время на перестройку, потому что, если у него нет нужных исполнителей, то создание новой команды затянется. Он заслуживает такого права и сможет улучшить «Ливерпуль».

Мне нравится нынешний «Арсенал», нравится то, как Венгер выстраивает команду. Думаю, что «канониры» могут преподнести сюрприз в нынешнем сезоне. Эта команда мне нравится гораздо больше, чем в прошлые сезоны.

У «Манчестер Сити» подобран великолепный состав, они могут его активно ротировать. «Манчестер Юнайтед» – это «Манчестер Юнайтед». Фергюсон обязательно постарается вернуть чемпионство», – цитирует Моуринью Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Инд. тотал соп. больше 14.5

Соперники команды Алжир сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 14.5 фолов

Сделать ставку 2.1

Реклама 18+