Евгений Перевертайло: Я ни разу не видел столько болельщиков у своей команды!
Главный тренер «Балтики» Владимир Перевертайло прокомментировал поражение с своей команды в матче 1/16 финала Кубка России от «Зенита» (1:2).
- Результат, конечно, для нас отрицательный, но сыграли мы достойно. Я благодарен своим футболистам за чёткое выполнение плана на игру и за самоотдачу. Конечно, учитываямастерство футболистов Зенита и организацию их игры, их победа была вполне заслуженной. Мы проиграли сильнейшей команде России. Но наши футболисты получили хорошуюшколу, и я, как тренер, тоже получил хорошую школу. И я думаю, нам уже надо переключаться с этой игры, отдыхать, готовиться к следующей игре в первенстве ФНЛ.
Очень хотелось бы отметить сегодня атмосферу на стадионе. Это просто что-то потрясающее. Редко у нас бывает такое количество болельщиков, такой аншлаг. У меня за всю моюкарьеру ни разу такого ещё не было. Огромное спасибо всем.





