Терри хочет играть, несмотря на отсутствие игровой практики

Несмотря на судебные разбирательства, защитник «Челси» Джон Терри не теряет оптимизма и надеется, что отсутствие должной тренировочной практики не помешает ему сыграть в матче 6 тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) против «Арсенала»

Несмотря на судебные разбирательства, защитник «Челси» Джон Терри не теряет оптимизма и надеется, что отсутствие должной тренировочной практики не помешает ему сыграть в матче 6 тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) против «Арсенала».

По словам спортивного агента Терри, защитник уверен в своих силах и рассчитывает выйти на поле в субботнем матче против «Арсенала».

Джону Терри предъявлены обвинения в оскорблении на расовой почве футболиста «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда. Дисциплинарный комитет Федерации футбола Англии ведет слушание по делу третий день

Источник: Telegraph
Новости. Футбол