Юрий Ковтун: В матче ЦСКА – «Динамо» произойти может всё что угодно

Бывший защитник «Динамо» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от матча 10-го тура премьер-лиги, в котором бело-голубые сыграют с ЦСКА.

Бывший защитник «Динамо» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от матча 10-го тура премьер-лиги, в котором бело-голубые сыграют с ЦСКА.

«Обе команды будут решать в этой игре свои задачи. «Динамо» сейчас просто необходимо набирать очки, потому что туры идут один за одним, а в турнирной таблице дела обстоят на данный момент печально. Ещё несколько неудач — и появится момент тревоги за команду в плане не только занимаемого места, но и перспектив в сезоне.

Динамовцы должны выйти на поле сверхмотивированными и показать свои лучшие качества. Только так они могут положить в копилку три очка. Что касается «армейцев», то у команды сейчас неплохо идут дела в чемпионате и для них очень важно приобрести максимальное количество очков.

Не сомневаюсь, что нас ждёт напряжённая и очень интересная игра, но давать какие-то прогнозы в такой ситуации очень сложно. Произойти может всё что угодно», — цитирует Ковтуна газета «Известия».

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Инд. тотал соп. больше 14.5

Соперники команды Алжир сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 14.5 фолов

Сделать ставку 2.1

Реклама 18+