Сергей Шавло: Игроки «Зенита» будут идиотами, если решат ходить пешком в матче с «Локо»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью «Спорт день за днем» заявил, что скандальная ситуация в «Зените» никак не повлияет на самоотдачу игроков команды в матче с «Локомотивом».

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью «Спорт день за днем» заявил, что скандальная ситуация в «Зените» никак не повлияет на самоотдачу игроков команды в матче с «Локомотивом».

«Состояние «Зенита» перед игрой с «Локомотивом» неоднозначное. Сейчас нужно забыть все противоречия, которые есть внутри команды даже в отсутствие Кержакова и Денисова. Тогда команда сможет показать себя на привычном уровне. Думаю, игроки, которые поддерживают сосланных в дубль, больше не будут валять дурака, тем более дома.

Простите, но нужно быть полным идиотом, чтобы ходить пешком по полю — это безответственно и недопустимо для профессионалов. Даже в дворовом футболе за это могут выгнать из команды. А тут у игроков контракты, немаленькие зарплаты.

Что касается «Локомотива», то команда набрала неплохой ход. Думаю, это вполне боеспособный коллектив, которому по силам навязать борьбу даже «Зениту» в оптимальном состоянии», - сказал Шавло.

Веллитон - лучший бразильский легионер в РФПЛ

Игорь Корнеев: Спаллетти - мой лучший трансфер

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+