Дэвид Бентли: Наш козырь в игре с «Рубином» - болельщики

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России против казанского «Рубина».

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России против казанского «Рубина». 

- Какие ожидания от поединка с казанцами?

- Мне рассказывали об этой команде – крепкой, жесткой и хорошо организованной. Большое впечатление на меня, впрочем, как и на многих в Европе, произвел ее матч против «Барселоны» в Лиге чемпионов. Казанцы сыграли прагматично и добились прекрасного результата. В общем, «Рубин» знает, чего хочет и самое главное – как этого достичь. Нам предстоит трудный поединок. Но мы играем дома, при своих болельщиках. Это наш козырь. Мне хотелось бы пригласить ростовчан и жителей других городов региона на воскресную игру. Чем больше зрителей будет на трибунах, чем эмоциональнее будет их поддержка, тем скорее придет к нам победа. А в том, что команда будет сражаться не на жизнь, а на смерть, уверен на все сто процентов.


 

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+