«Милан» намерен подписать Ярмоленко

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани выразил заинтересованность в покупке нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани выразил заинтересованность в покупке нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

«Милан» пока не вступал в официальные переговоры с киевским клубом, однако уже контактировал с агентом 22-летнего футболиста, чтобы узнать позицию самого Андрея. Место для украинца Галлиани планирует освободить после перехода Робиньо в «Сантос», который может состояться уже в зимнее трансферное окно. 

Напомним, что Ярмоленко перешел в «Динамо» из черниговской «Десны» в январе 2007 года, однако дебютировал в основном составе лишь в мае 2008 года. С тех пор Андрей провел за киевскую команду 152 матча и забил 45 голов.

Источник: Calcio Mercato

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+