Главный тренер «Динамо» (Загреб): Наша задача – выступить лучше, чем в прошлом сезоне
Перед матчем против киевского «Динамо» главный тренер «Динамо» (Загреб) Анте Чачич поделился ожиданиями от нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов и уверил, что его команда настроена более чем серьезно.
«Наша задача – выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Группа, в которую мы попали, может и выглядит не очень притягательно, но у нас свои задачи, и мы сделаем все, чтобы их реализовать. Просто так очки в Лиге Чемпионов мы никому не отдадим», - цитирует специалиста официальный сайт «Динамо» (Киев).
3 октября в рамках второго тура группы А Лиги Чемпионов загребское «Динамо» сыграет гостевой матч против «динамовцев» из Киева. Соперники проиграли первые матчи группового этапа против «Порту» и ПСЖ соответственно, и на сегодняшний день не имеют в своем активе ни одного очка.
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2011/2012 Динамо (Загреб) остановилось на 4 месте в группе, не сумев обыграть «Реал», «Лион» и «Аякс».





