Николай Толстых: Платини к РФС настроен дружелюбно

Президент РФС Николай Толстых остался доволен итогами исполкома УЕФА, который в понедельник состоялся в Санкт-Петербурге.

Президент РФС Николай Толстых остался доволен итогами исполкома УЕФА, который в понедельник состоялся в Санкт-Петербурге. Это мероприятие посетил глава европейской ассоциации Мишель Платини.

«Руководитель УЕФА по отношению к российскому футболу настроен очень дружелюбно. Он пожелал РФС решения всех задач, которые перед нами стоят. И в осуществлении нашей деятельности, и, конечно, в подготовке к чемпионату мира 2018 года», - сообщил Толстых агентству «Р-Спорт».

Что касается повестки дня, то глава РФС уточнил: «Были обсуждены вопросы организации и проведения соревнований под эгидой УЕФА, организации судейства. Очень важный был вопрос централизации коммерческих прав, принадлежащих национальным федерациям, и был подписан соответствующий договор с компанией, которая будет осуществлять эту деятельность и другие вопросы, связанные с осуществлением функций УЕФА».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+