Валерий Рейнгольд: Лучше бы «Спартак» играл в Лиге Европы

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые уступили «Селтику» (2:3).

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые уступили «Селтику» (2:3).

- У «Спартака» нет команды. С ума сойти, пропустить три мяча на своем в поле в Лиге чемпионов от «Селтика». Я представить себе такого не мог. И зачем клуб в этот пробивался? Играли бы с командами своего уровня в Лиге Европы. А так, футболисты просто плюнули в души болельщиков, которые заполнили «Лужники». И никто ни за что не отвечает. Только одному игроку происходящее на поле не безразлично. Это Эменике, а остальные просто не достойны того, чтобы с ним играть в одной команде.

Был в «Спартаке» парень такой, Веллитон, помните? Он приехал хорошим, боевым, быстрым и перспективным нападающим. Два раза становился лучшим бомбардиром чемпионата. И что с ним стало? Он «сдулся». Никакой пользы не приносит уже более года. А знаете почему? Потому что такие у него партнеры. И вскоре такая судьба может постигнуть и Эменике.

Удаление Инсаурральде? Оно бесспорно. Он был сзади, умышленно фолил. Нападающий от него убегал. Плохие защитники нарушают правила, а хорошие – предугадывают ситуацию

Мы ведь хватили «Спартак» за игру с «Барселоной». Неужели футболисты подумали, что за мастерство? Нет, за самоотдачу. Но почему игроки не могут выкладываться в каждой игре? - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».


Сыграли, как с «Барсой». Все подробности матча «Спартак» - «Селтик»

Самарас приносит гостям победу. «Спартак» - «Селтик» 2:3. Видеообзор

Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
Атлетико Мадрид

Ставка: Атлетико Мадрид, Ничья

Команда Атлетико Мадрид сыграла вничью 3 последних матчей на выезде по желтым карточкам

Сделать ставку 3.87

Реклама 18+