Висенте дель Боске: Пике может оказаться не готов к игре за сборную

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объяснил, по какой причине он не вызвал полузащитника «Барселоны» Херарда Пике на ближайшие матчи

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объяснил, по какой причине он не вызвал полузащитника «Барселоны» Херарда Пике на ближайшие матчи.

Напомним, в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2014 испанцам предстоит сыграть 12 октября с Белоруссией, а четырьмя днями позже — с Францией.

«Я решил не вызывать Пике по той причине, что он может оказаться не готов к игре. Он пропустил тренировку и не факт, что сыграет в воскресенье с «Реалом». Не знаю, я не экстрасенс. Но я не общался с медиками «Барселоны» или Тито Вилановой, или с ним самим. Мы решили позвать тех футболистов, которые, по нашему мнению, на данном отрезке времени показывают лучшие результаты. А Пике пусть скорее выздоравливает, чтобы сыграть свой сотый матч за страну», - цитирует дель Боске Football Espana.


Пике не сыграет с Белоруссией и Францией

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+