Дмитрий Парфенов: Шансы на победу в дерби абсолютно одинаковы

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Парфенов прокомментировал предстоящее дерби «красно-белых» против ЦСКА.

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Парфенов прокомментировал предстоящее дерби «красно-белых» против ЦСКА.

«Думаю, шансы на победу абсолютно одинаковы, что у ЦСКА, что у «Спартака». Единственное преимущество, возможно, будет у «Спартака» за счет «красно-белых» трибун. Несмотря на результаты предыдущих матчей, на дерби всегда особенный настрой - что с одной стороны, что с другой. Поэтому игра будет напряженной.

Нынешний «Спартак» отличает «нестабильная оборона». «Это происходит уже на протяжении многих лет. Одним составом уже давно, наверное, не провели больше одного матча. Но оборона - это не только игроки линии защиты, в обороне сейчас участвует вся команда, и на это стоит обратить внимание, а не на каких-то конкретных игроков.

Дикань в данной ситуации очень многое значит для «Спартака», поэтому его травма, конечно, потеря для команды, при всем уважении к Песьякову. Но в дерби все отходит на второй план, кроме настроя. В таких матчах не имеет значения, на каком месте находятся команды, победили или проиграли они до этого. Будет сложный матч, и я надеюсь, конечно, что «Спартак» победит», - сказал бывший игрок «красно-белых».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+