Полиция предупредила болельщиков «Анжи» об опасности

Подмосковная полиция предупредила болельщиков «Анжи», что вокруг них «создана неблагоприятная обстановка» и призвала всех футбольных фанатов к порядку. 7 октября на подмосковсном стадионе «Химки» состоится матч между «Анжи» и «Динамо».
Подмосковная полиция предупредила болельщиков «Анжи», что вокруг них «создана неблагоприятная обстановка» и призвала всех футбольных фанатов к порядку. 7 октября на подмосковном стадионе «Химки» состоится матч между «Анжи» и «Динамо».

«Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков ФК «Анжи» создана неблагоприятная обстановка в московском регионе, высока вероятность совершения правонарушений. Руководство подмосковной полиции призывает всех болельщиков к организованности и порядку», — цитирует «Интерфакс» заявление подмосковной полиции.

В правоохранительных органах отметили, что любые неправомерные действия будут пресекаться самым решительным образом. Для обеспечения правопорядка задействуют значительное количество сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения и кинологическую службу.


РФПЛ. «Локомотив» не смог выйти в лидеры, «Волга» проиграла «Мордовии». Статистика и все результаты 11-го тура

«Локомотив» проиграл «Кубани». Все об 11-м туре РФПЛ. LIVE!

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+