На матче «Спартак» - ЦСКА будут сниматься сцены из фильма «Около Футбола»
На дерби «Спартак» - ЦСКА в на стадионе «Лужники» 7 октября, в режиме онлайн, на нескольких фанатских секторах будет осуществляться съемка нескольких сцен, которые войдут в полнометражный художественный фильм под рабочим названием «Около Футбола».
«Разрешение на съемку было получено с большими трудностями. Ведущие ультра и фанатские объединения «Спартака» и ЦСКА в курсе ситуации и содействуют съемкам. Большая просьба, как к рядовым болельщикам обеих команд, так и к фанатам и ультра группировкам обеих клубов: не создавать ажиотажа и не препятствовать рабочему процессу, исключить провокационные действия,которые могут отразиться на проведении съемок.
На обычном перфомансе и поддержке во время матча, съемки никак не отразятся. Делайте свое дело,болейте и переживайте как всегда, а съемочная группа и актеры будут делать свое. За обеспечение безопасности помимо клубов и ГУВД г.Москвы, отвечают авторитетные люди фан-движений Спартака и ЦСКА. Надеемся на понимание и вашу поддержку! Мы делаем общее дело!» - сообщает сайт ultrasnews.com
Сыграет ли Веллитон против ЦСКА? Все об 11-м туре РФПЛ. LIVE!





