На исполкоме РФС обсудят тему судейства

Российский футбольный союз на своём официальном сайте объявил вопросы, которые включены в повестку дня очередного заседания исполнительного комитета.

Российский футбольный союз на своем официальном сайте объявил вопросы, которые включены в повестку дня очередного заседания исполнительного комитета.

Это мероприятие пройдет 12 октября в Москве в Доме футбола.

1.. О реализации в Российской Федерации программы УЕФА «Хет-трик».
2. О программе финансовой помощи региональным футбольным федерациям и их объединениям в 2012 году.
3. О вице-президентах РФС и о составе бюро исполкома.
4. О комитетах и комиссиях РФС.
5. О судействе и инспектировании.
5.1. О российских футбольных судьях, предлагаемых в список ФИФА.
5.2. О двух дополнительных футбольных судьях на матчи Кубка России по футболу, начиная с 1/4 финала.
5.3. Утверждение Списка инспекторов для обслуживания игр чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона, первенства России по футболу среди женских клубов и команд первого дивизиона и Первенства России по футболу среди молодежных составов женских футбольных клубов на 2012 – 2013 год.
6. О детско-юношеских и любительских футбольных соревнованиях.
7. Об утверждении итогов чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона 2011-2012 годов.
8. О соревнованиях по мини-футболу (футзалу).
9. Одобрение решений исполкома.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+